Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 102 x 127 x 62 cm, rest., Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |